Приготовления ко «Дню стихий»

После бала всё утихло, вернулось в своё русло. Бал был великолепный! Но на горизонте виднелся ещё один. Ровно через три недели должен был начаться другой бал, потому что будет «День Стихий».

Анкета.

Анкета. 1. Имя персонажа  ( Имя, фамилия, если фамилии нет просто не пишите ): Егорка. 2 . Кем будете ( фея, эльф, маг, вампир, русалка и т. д. ): у меня целая моя планета и много персонажей: настоящий-настоящий, дурак-двойник, дурочка-двойникурочка, рабочий двойник, сплюшка-двойничушка и много других.

Долгожданный бал.

  День как обычно прошёл в делах. Много Моника успела сделать. Множество приготовлений к балу: помогала на кухне (хотя все придворные её отговаривали от всех дел), приготавливала комнаты для гостей, подбирала цвета для салфеток, скатертей, штор в главном зале. Да мало ещё чего успела сделать принцесса за день. Но вот все приготовления были закончены и […]

Продолжаю ролевать.

Моника после завтрака пошла в костюмерную вместе с сестрами. Она выбирала себе наряд для завтрашнего бала.

Давайте пробовать ролевать?

  Моника проснулась от ярких лучей солнца и села на кровати. Зевнув она потянулась и подошла к шкафу и взяла полотенце. Затем принцесса пошла в ванную. Через 10 минут она вышла в халате и с полотенцем на голове. Как всегда в дверь постучалась Сара.

Не много о истории нашего магического мира.

Все началось много лет назад, когда один волшебник придумал одно новое заклинание телепорта. А теперь поподробнее.

Анкета.

1. Имя персонажа  ( Имя, фамилия, если фамилии нет просто не пишите ): Моника Монро

О себе.

Здравствуй путник! Я рада приветствовать, Вас, в своем мире!  Пожалуй, представлюсь  я — Катя ( ikatia ).  Я обычная девочка и мне 11 лет.